В день сотрудников ЗАГС в Дрожжаном поздравили семейную пару с 60-летием совместной жизни

18 декабря 2018 г., вторник

Сегодня 18 декабря в России отмечается день работников ЗАГС.

В рамках этого праздника. А также проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья»  заместитель руководителя Исполкома Дрожжановского района Айрат Залялов и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова  поздравили супругов Хисамутдиновых из села Новые Чукалы с 60-летием совместной жизни. В этом году Равиль Измаилович и Рейня Сабирзянова отметили бриллиантовую свадьбу.

От имени Главы района Марата Гафарова  Айрат Залялов вручил супругам  Благодарственное письмо, а также подарок и цветы, пожелал  крепкого здоровья и долгих лет совместной жизни.

«Вы – достойный пример для современных молодых семей. Редко встретишь пары, которые перешагнули более полувековой рубеж совместной жизни. Мы благодарны  вам за сохранение семейных ценностей. Желаем, чтобы вместе вы были ещё столько же счастливых лет»,- обращаясь к юбилярам, сказал Айрат Залялов.

Супруги Хисамутдиновы поделились секретом семейного счастья.  По их мнению, он заключается в оптимизме, терпении, понимании и уважении друг друга.

-Жизнь прожить – не поле перейти. Надо претерпевать все трудности. Сложные моменты, конечно, были, но главное находиться рядом и поддерживать друг друга. У нас четверо  детей, восемь внуков и три правнука. Что ещё нужно для полного счастья в старости,- говорят в один голос Хисамутдиновы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International